Определите какие виды нагрузок в течение дня и недели и в каком сочетании оказывают на ваше самочувствие положительное влияние а какие отрицательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например : отрицательное влияние - это силовая работа , потому что мы теряем силы и это оказывает на наше самочувствие отрицательное влияние! положительное положение - прогулка , она оказывает на наше самочувствие положительное влияние!