Определите, какие явления из перечисленных относятся к физическим, а какие- к химическим? а) Весной из-под снега бегут ручьи. б) из магнитного железняка получают железо. в) из железа производят машины г) воздух разделяют на ...

Определите, какие явления из перечисленных относятся к физическим, а какие- к химическим? а) Весной из-под снега бегут ручьи. б) из магнитного железняка получают железо. в) из железа производят машины г) воздух разделяют на кислород и азот д) тлеющая лучинка вспыхивает в кислороде е )для очистки природной воды перед подачей в водопровод её фильтруют ж) при продувание выдыхаемого воздуха через известковую воду выподает осадок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) физическое явление б) химическое в) физическое г) химическое д) химическое е) физическое ж) химическое
Гость
е)для очистки природной воды перед подачей в водопровод её фильтруют