Определите, каким было во второй половине 1850-х годов отношение к общественным пор?

Определите, каким было во второй половине 1850-х годов отношение к общественным пор??дкам «николаевской системы» со стороны образованного общества(чиновников, дворян-помещиков, разночинной интеллигенции) и со стороны крестьянства. Какие задачи, на ваш взгляд, необходимо было решить в ходе ускоренной модернизации России в середине XIX века?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Http://gigabaza.ru/doc/61816.html