Укажи части речи,разбери слова по составу дополнить,дополнение,полный.Впиши вопр?

Укажи части речи,разбери слова по составу дополнить,дополнение,полный.Впиши вопр??с к существительным,укажи падеж.Подчеркни члены предложения.Я дополняю(____).предложения(________)существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)полн-корень                              2)полн-корень до-приставка                             до-приставка ить-окончание                            ени-суффикс                                                    е-окончание    3)полн-корень ый-окончание