Определите, каким членом предложения является слово "язык" в каждом предложении: 1.Русский-мой родной язык 2.Он владеет русским языком 3.Положите таблетку под язык 4.Язык-орган вкуса а. подлежащее б.сказуемое в.дополнение г.об...

Определите, каким членом предложения является слово "язык" в каждом предложении: 1.Русский-мой родной язык 2.Он владеет русским языком 3.Положите таблетку под язык 4.Язык-орган вкуса а. подлежащее б.сказуемое в.дополнение г.обстоятельство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)в 3)г 4)а Вот так