Определите, каким членом предложения являются выделенные курсивом слова, и подчеркните их. 1) ДОЧЬ любит МАТЬ. - МАТЬ любит ДОЧЬ. 2)Моя ТЁТЯ -ЗАВЕДУЮЩАЯ библиотекой. ЗАВЕДУЮЩАЯ библиотекой- моя ТЁТЯ. 3) КОМПЬЮТЕР подарил ОТЕЦ.-...

Определите, каким членом предложения являются выделенные курсивом слова, и подчеркните их. 1) ДОЧЬ любит МАТЬ. - МАТЬ любит ДОЧЬ. 2)Моя ТЁТЯ -ЗАВЕДУЮЩАЯ библиотекой. ЗАВЕДУЮЩАЯ библиотекой- моя ТЁТЯ. 3) КОМПЬЮТЕР подарил ОТЕЦ.- ОТЕЦ подарил КОМПЬЮТЕР. Большие буквы это курсив. Помогите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дочь любит Мать (Дочь - подлежащее, мать - дополнение) 2) Мать любит Дочь (Мать - подлежащее, дочь - дополнение) 3) Моя Тётя - заведующая библиотекой (Тётя - подлежащее, заведующая - сказуемое) 4) Заведующая библиотекой - моя тётя (Заведующая - подлежащее, тётя - сказуемое) 5) Компьютер подарил отец (Компьютер - дополнение, отец - подлежащее) 6) Точно так же, как и в пятом примере