Определите каким образом осуществляется общественный контроль со стороны гражданского общества за деятельностью публичной власти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общественный контроль за действиями власти в гражданском обществе осуществляется с помощью независимых средств массовой информации (СМИ). Которые следят за действиями властей, сообщают о фактах коррупции, обращают внимание на проблемы, заставляя власть принимать участие в их решении.