Определите какими частями речи явл. Выделенные слова: 1 о, ЧТО творилось! Какой грохот и рев стояли 2 ЧТО шепчет тебе ветер? 3 ну,ЧТО, Мартин трепач? Сами вы трепачи! 4 ЧТО за уха! Да так жирна! 5 вопрос не в том,ЧТО мы думаем...

Определите какими частями речи явл. Выделенные слова: 1 о, ЧТО творилось! Какой грохот и рев стояли 2 ЧТО шепчет тебе ветер? 3 ну,ЧТО, Мартин трепач? Сами вы трепачи! 4 ЧТО за уха! Да так жирна! 5 вопрос не в том,ЧТО мы думаем, а как себя при этом ведем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о-(предлог) что-(наречие) творилось-(глагол) какой-(прилагательное) грохот-(существительное0 и-(союз) рев (существительное) стояли-(глагол)