Определите, какими частями речи являются выделенные слова:1) Петр возвратился ОДИН;2) ОДИН Чичиков не навестил больного учителя;3) ПЕРВЫЙ год учеба ему не давалась;4) Петров — ПЕРВЫЙ ученик класса;5) Командир шел ВПЕРЕДИ;6) ВПЕ...

Определите, какими частями речи являются выделенные слова: 1) Петр возвратился ОДИН; 2) ОДИН Чичиков не навестил больного учителя; 3) ПЕРВЫЙ год учеба ему не давалась; 4) Петров — ПЕРВЫЙ ученик класса; 5) Командир шел ВПЕРЕДИ; 6) ВПЕРЕДИ колонны шел знаменосец; 7) В лесу ВСЁ темнее и темнее; 8) ВСЁ внимание сосредоточьте на этой проблеме; 9) КАЖДЫЙ урок был интересным; 10) КАЖДЫЙ знал своё дело.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Наречие 2)Числительное 3)