Определите, какими частями речи являются выделенные в предложении слова.1) в гостинице, в углу большой, НЕБОГАТО, но опрятно убранной горницы, поставлен был стол. 2) чем рассудку темней и ГУЩЕ, тем легче легкой душе. 3) молодеж...

Определите, какими частями речи являются выделенные в предложении слова. 1) в гостинице, в углу большой, НЕБОГАТО, но опрятно убранной горницы, поставлен был стол. 2) чем рассудку темней и ГУЩЕ, тем легче легкой душе. 3) молодежь Павел Павлович гнал от себя, люди ЖЕ старые от него убегали И сами. 4) вода СТРАСТЬ была холодна! 5) нина заявляет какие-то ТАМ свои права, тихомолком фордыбачат рабочие. 6) люблю тебя сейчас не тайно - напоказ. не после и не ДО в лучах твоих сгораю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небогато - краткое прилагательное. Гуще - краткое прилагательное. Же - частица. И- союз. Страсть - существительное. Там - указательное местоимение. До - предлог.