Определите какими членами предложения являются выделенные слова:У нас в классе есть мальчик, который ни кому не верит, все его называют Фома неверующий.;Смотреть телевизор, все равно, что строить на песке, толку нет от этого де...

Определите какими членами предложения являются выделенные слова: У нас в классе есть мальчик, который ни кому не верит, все его называют Фома неверующий.; Смотреть телевизор, все равно, что строить на песке, толку нет от этого дела.; У нас с подругой совсем разные вкусы, просто какой-то камень преткновения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сказуемое.  2. возможно сказуемое. 3. Определение