Определите, какими членоми предложения являются выделенные слова. а) Листья ДУБА почернели. б) Бинокль ДЛЯ ТЕАТРА забыли дома. в) В клинике в основном работали женщины-ВРАЧИ. г) Я поделился С НИМ своими опасениями. д) Необходим...

Определите, какими членоми предложения являются выделенные слова. а) Листья ДУБА почернели. б) Бинокль ДЛЯ ТЕАТРА забыли дома. в) В клинике в основном работали женщины-ВРАЧИ. г) Я поделился С НИМ своими опасениями. д) Необходимо выполнить РАБОТУ в срок. е) ВОПРЕКИ ПРЕДСКАЗАНИЯМ, мы не опоздали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнением, скорее всего.