Определите, какое из следующих утверждений ложное? А.Чем вероятность меньше, тем больше информации Б.Информационный вес символа тем больше, чем чаще он встречается в тексте В. Шум-это помехи, приводящие к потере информации Г. И...

Определите, какое из следующих утверждений ложное? А.Чем вероятность меньше, тем больше информации Б.Информационный вес символа тем больше, чем чаще он встречается в тексте В. Шум-это помехи, приводящие к потере информации Г. Информационный обмен между кибернетическими системами происходит путём передачи сигналов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждение А уж точно ложное.