Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске  a*.do?(Символ «*» это любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность, «?» - один любой символ)1. abc.do2. a.doc3. ab...

Определите, какое из указанных имен файлов удовлетворяет маске  a*.do? (Символ «*» это любая последовательность символов произвольной длины, в том числе и пустая последовательность, «?» - один любой символ) 1. abc.do 2. a.doc 3. abcd.doct 4. ba.doc
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ на этот вопрос 2