Определите, какое наречие, входящее во фразеологический оборот, пропущено в предложении. 1. Дела после нашего отъезда пошли ….и вкось. 2. Они шли по полю бок … 3. Чтобы угодить маме, он готов был вывернуться …. 4. Ему достаточн...

Определите, какое наречие, входящее во фразеологический оборот, пропущено в предложении. 1. Дела после нашего отъезда пошли ….и вкось. 2. Они шли по полю бок … 3. Чтобы угодить маме, он готов был вывернуться …. 4. Ему достаточно только поглядеть на человека, и он уже видит его ….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Дела после нашего отъезда пошли вкривь и вкось. 2. Они шли по полю боб о бок. 3. Чтобы угодить маме, он готов был вывернуться наизнанку. 4. Ему достаточно только поглядеть на человека, и он уже видит его насквозь.