Определите , какое явления  в жизни животных описано в стихотворении А.А, майкова Овин расстелет низкий дым долго под овином ...........перечислете названия нескольких птиц которое свойственнно такое поведеие

Определите , какое явления  в жизни животных описано в стихотворении А.А, майкова  Овин расстелет низкий дым  долго под овином ........... перечислете названия нескольких птиц которое свойственнно такое поведеие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это про журавли!!!                                                   Явление:сезонная миграция птиц.