Определите, какому типу климатаОпределите, какому типу климата соответствуют следующие описания1. Зима очень холодная и продолжительная. Полярная ночь. Лето холодное (средняя температура около 0 С). Осадков не много, но увлажне...

Определите, какому типу климатаОпределите, какому типу климата соответствуют следующие описания 1. Зима очень холодная и продолжительная. Полярная ночь. Лето холодное (средняя температура около 0 С). Осадков не много, но увлажнение избыточное. плииииз про шу помогите!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арктический конечно же)