Определите какой частью речи является слово написанное большими буквами, учитывая его место в предложении: а) существительное (n), б) глагол (v). 1. this bank can give you tho types of A LOAN :a long-term loan and a short- term...

Определите какой частью речи является слово написанное большими буквами, учитывая его место в предложении: а) существительное (n), б) глагол (v). 1. this bank can give you tho types of A LOAN :a long-term loan and a short- term loan. 2. she often LOANS money. 3. he gets no CREDIT for his work. 4. the bank decided to CREDIT them money.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а 2.б 3.а 4. б ......