Определите, какой частью речи являются слова. Выпишите в строгом соответствии с последовательностью номеров :(1)Пара (2)разномастных лошадок (3)бойко мчит нас по усохшей, накатанной, (4)покрытой слоем пыли, вьющейся (5)среди до...

Определите, какой частью речи являются слова. Выпишите в строгом соответствии с последовательностью номеров :(1)Пара (2)разномастных лошадок (3)бойко мчит нас по усохшей, накатанной, (4)покрытой слоем пыли, вьющейся (5)среди дозревающих ржей дороге.За ранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  пара - существительное 2  разномастных - прилагательное 3  бойко - наречие 4  покрытой - причастие 5  среди - предлог