В каком числе употреблено имя существительное соедини линией поставь ударение в словах. Для учителя К учителям С шофёром О шофёра От доктора Для докторов С инженером Перед инженерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Директор-директора инженер-инженерышофёр-шофёры учитель-учителя столяр-столяры комбайнёр-комбайнёры агроном-агрономы.
Гость
Для учИтеля(ед.ч.), К учителЯм(мн.ч.) С шофёром(ед.ч.), О шофёрах(мн.ч.) От дОктора(ед.ч.), Для докторОв(мн.ч.) С инженЕром(ед.ч.), Перед инженерАми(мн.ч.)