Определите, какой из четырёх моделей соответствует составу данных слов. Укажите цифрой перелески,переезды,пригородный,пришкольный,стульчики,медведица,котята,столы,сёстры,новый 1) приставка,корень,окончание 2)приставка,суффикс,о...

Определите, какой из четырёх моделей соответствует составу данных слов. Укажите цифрой перелески,переезды,пригородный,пришкольный,стульчики,медведица,котята,столы,сёстры,новый 1) приставка,корень,окончание 2)приставка,суффикс,окончание 3)приставка,корень,суффикс,окончание,4)корень,окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перелески - 3 Переезды - 2 Пригородный- 3 Стульчики - нет варианта Медведица - 2 Котята - 2 Столы - 4 Сестры - 4 Новый - 4
Гость
?????????????????????