Определите, какую функцию выполняет подчеркнутое Participle I или Participle II:1. When sowing in August autunin seedings can be successful.A определение B обстоятельство C части глагола-сказуемого2. A travell...
Определите, какую функцию выполняет подчеркнутое Participle I или Participle II:
1. When sowing in August autunin seedings can be successful.
A определение B обстоятельство C части глагола-сказуемого
2. A travelling spray is a clever device for watering large areas.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B обстоятельство
A определение