Определите какую из треугольников является равнобедренном и укажите его периметр номер семь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Б  треугольник по середине  2 стороны равны 6 основание 4
Гость
В равнобедренном треугольнике 2 стороны равны. Из всех треугольников оказался равнобедренным только второй треугольник. у него FE=ED=6см треугольник DEF-равнобедренный. мы знаем, что Р=а+b+c тогда Р=6см+6см+4см=16см Р=6см- Б)