Определите Какую скорость развивает мотоциклист за 3 минуты двигаясь из состояния покоя с ускорением 1.3м/с в квадрате
Определите Какую скорость развивает мотоциклист за 3 минуты двигаясь из состояния покоя с ускорением 1.3м/с в квадрате
Ответ(ы) на вопрос:
дано
Vo=0
t=240 c
a=1.3 м/с² V=Vo+at V=1.3*240=312 м/с=1 123,2 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы