Определите химический состав вещества( качественный), если при его термическом обжоге выделяется газ, который тяжелее и не поддерживает горению. Этот газ пропустили CA(OH)2 и получили белую муть. А доугое вещество ( другой прод...

Определите химический состав вещества( качественный), если при его термическом обжоге выделяется газ, который тяжелее и не поддерживает горению. Этот газ пропустили CA(OH)2 и получили белую муть. А доугое вещество ( другой продукт реакции) частично растворился в воде и дал малиновую окраску фенол. Фаталинина ( см. Качеств, реакцию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
c12 = реакция +12b=12fa