Определите климатический пояс и тип климата лето жаркое зима морозная переходные сезоны выражены слабо воздействие атлантических воздушных масс практически неощутимо снежный покров небольшой почва промерзает на большую глуби...
Определите климатический пояс и тип климата лето жаркое зима морозная переходные сезоны выражены слабо воздействие атлантических воздушных масс практически неощутимо снежный покров небольшой почва промерзает на большую глубину климатический пояс____________ и тип климата_____________ укажите для какого природного района евразии характерен такой климат ....
Ответ(ы) на вопрос:
субэкватариальны и тип климата субтропический