Определите  климатический пояс и тип климата   лето жаркое зима морозная переходные сезоны выражены слабо воздействие атлантических воздушных масс практически неощутимо снежный покров небольшой почва промерзает на большую глуби...

Определите  климатический пояс и тип климата   лето жаркое зима морозная переходные сезоны выражены слабо воздействие атлантических воздушных масс практически неощутимо снежный покров небольшой почва промерзает на большую глубину   климатический пояс____________  и тип климата_____________   укажите для какого природного района евразии характерен такой климат ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
субэкватариальны    и тип климата   субтропический