Определите климатический пояс по его краткому описанию. Этот климатический пояс характеризуется следующими показателями :в течение года здесь господствуют две воздушные массы, лето Прохладное и короткое , зима холодная и продол...

Определите климатический пояс по его краткому описанию. Этот климатический пояс характеризуется следующими показателями :в течение года здесь господствуют две воздушные массы, лето Прохладное и короткое , зима холодная и продолжительная , преобладающие количество осадков до 500 миллиметров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
померная..............