Определите когда слово лес стоит в именительном падеже А когда в винительном Запишите предложения подчеркните главные члены Укажите падеж слова лес Выделите окончанияупражнение 56 плиз

Определите когда слово лес стоит в именительном падеже А когда в винительном Запишите предложения подчеркните главные члены Укажите падеж слова лес Выделите окончания упражнение 56 плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.лес в им. п. 2.лес в в. п 3.лес в им. п. 4.лес в в. п им-именительный  в-винительный п-падеж