Выполни морфологический разбор глаголов: приехала совершаем уйдешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехала - глагол;инфинитив: приехать;пост.признаки: 1 спряжение,непереходный,совершенный вид; непост.признаки: изъявительное наклонение,ед.число,наст.время,ж.род Совершаем - глагол;инфинитив: совершать;пост.признаки:1 спряжение,переходный,несовершенный вид; непост.признаки:изъявительное наклонение,м.число,наст.время,1 лицо Уйдёшь- глагол;Инфинитив: уйти; пост.признаки: 1 спряжение,непереходный,совершенный вид;непост.признаки: изъявительное наклонение,ед.чило,буд.время,2 Лицо