Определите количество звуков и букв в словах. Письмо,мысль,возьмём,восьмой,кабина, баян, юг , еда, ёлка, честный, праздник, малина, ручьи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определите количество звуков и букв в словах: письмо: 6 букв и 5 звуков мысль: 5 буков и 4 звука возьмём:7 букв и 6 звуков восьмой: 7 букв и 6 звуков кабина: 6 букв и 6 звуков баян: 4 буквы и 5 звуков юг: 2 буквы и 3 звука еда:3 буквы и 4 звука ёлка: 4 буквы и 5 звуков честный: 7 букв и 6 звуков праздник: 8 букв и 7 звуков малина: 6 букв и 6 звуков ручьи: 5 букв и 4 звука