Определите координаты точек отмеченных на рисунке 29 ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри здесь даже слов не нужно,  просто есть луч на котором много много точек, это и есть координаты, просто считаешь точки и вот тебе и координаты, у каждого луча свое понятие, я сам помню этот рисунок, тоже сегодня задали.  P.S: если не понял(а) что я тебе сказал то просто обратись к учителю.