Определите кто это Восшествие на престол этого правителя ознаменовало конец эпохи беззакония, раздора между народом и государственной властью. Современники называли это время "Великой разрухой Московского государства"
Определите кто это
Восшествие на престол этого правителя ознаменовало конец эпохи беззакония, раздора между народом и государственной властью. Современники называли это время "Великой разрухой Московского государства"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм.. смысле это как это соченение?