Определите кульминацию драмы «Гроза» а) прощание Тихона и Катерины перед его поездкой б) сцена с ключом в) встреча Катерины с Борисом у калитки г) раскаяние Катерины перед жителями города К какому литературному направлению след...

Определите кульминацию драмы «Гроза» а) прощание Тихона и Катерины перед его поездкой б) сцена с ключом в) встреча Катерины с Борисом у калитки г) раскаяние Катерины перед жителями города К какому литературному направлению следует отнести драму «Гроза» а) реализм б) романтизм в) классицизм г) сентиментализм Определите основной конфликт драмы «Гроза» а) история любви Катерины и Бориса б) столкновение самодуров и их жертв в) история любви Тихона и Катерины г) описание дружеских отношений Кабанихи и Дикого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) определенно нам на уроке говорили,я запомнила прост