Определите лексическое значение слов слоник,слонёнок,слоновый,слоновник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какими частями речи могут распространяться глаголы?Вы легко ответите на этот вопрос,если выпишите из данного предложения все словочетания с главным словом- глаголом. Я быстро подняла с постел..,торопливо оделся и тотчас /же/ выскочил из избушк.. А.Рыжиков сущ.  ожог  поджог глаг. ожег поджег