)Определите массу молока обьёмом 10 л. 2)Каков обьём нефтяного бака, который вмещает 320 тонн нефти..3)Обьём цистерны для бетона 1, 5м в кубе. Такой обьём выбран для того, чтобы её масса соответствовала грузоподъёмности подёмно...
)Определите массу молока обьёмом 10 л. 2)Каков обьём нефтяного бака, который вмещает 320 тонн нефти..3)Обьём цистерны для бетона 1, 5м в кубе. Такой обьём выбран для того, чтобы её масса соответствовала грузоподъёмности подёмного крана, равно 5 тонн. Определите плотность бетона, если масса самой цистерны. 1. 7 тонн (физика 7 класс), помогите пожалуста надо завтра сдать а я немного это непонимаю((
Ответ(ы) на вопрос:
1) V(обьем) = p(плотность)* m(масса) Выражай из этой формулы и щитай сам