Определите место встречи ( город) двух равномерно движущихся поездов, которые одновременно выезжают друг другу навстречу из Москвы ( v1| = 100 км/ч) и Санкт- Петербурга ( |v2| = 50 км/ч) рис.23. Расстояние между Москвой и Санкт...

Определите место встречи ( город) двух равномерно движущихся поездов, которые одновременно выезжают друг другу навстречу из Москвы ( v1| = 100 км/ч) и Санкт- Петербурга ( |v2| = 50 км/ч) рис.23. Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом-600 км. Физика 7 класс авторы Грачев, Погожев, Селиверстов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время встречи  через   Т=600/(100+50)=4ч  Место встречи Х=100*4=400 км от Москвы