Определите морфемный состав слов и установите соответствие между столбцами табл?

Определите морфемный состав слов и установите соответствие между столбцами табл??цы: а)оформитель б)провозгласив в)заботливее г)предугадал 1)корень+суффикс+суффикс 2)корень+суффикс+суффикс+окончание 3)приставка+корень+суффикс+суффикс 4)приставка+приставка+корень+суффикс+суффикс+окончание 5)приставка+приставка+корень+суффикс+суффикс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оформитель - приставка+корень+суффикс+суффикс провозгласив - приставка+приставка+корень+суффикс+суффикс заботливее -  корень+суффикс+суффикс+окончание предугадал - приставка+приставка+корень+суффикс+суффикс