Запиши.Подчеркни подлежащие и дополнения. Определи падеж выделенных существите?

Запиши.Подчеркни подлежащие и дополнения. Определи падеж выделенных существите??ьных. Художник написал ПОРТРЕТ. На видном месте висел ПОРТРЕТ. На выставке не было этого ПОРТРЕТА. О картине рассказал сам ХУДОЖНИК. Я узнал на портрете знакомого ХУДОЖНИКА. В каталоге мы нашли работы этого ХУДОЖНИКА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник(подлежащее) написал ПОРТРЕТ(дополнение, И.П.). На видном месте висел ПОРТРЕТ(подлежащее, И.П). На выставке не было этого ПОРТРЕТА(дополнение, Р.П). О картине(дополнение) рассказал сам ХУДОЖНИК(подлежащее, И.П). Я узнал на портрете знакомого ХУДОЖНИКА(дополнение, Р.П). В каталоге мы нашли работы(дополнение) этого ХУДОЖНИКА(дополнение, Р.П.).