Определите морфологические признаки прилагательных. 1. В чистом поле теремок. Он не низок, не высок. 2. Был земляк не стар, не молод. 3. Работа оказалась не трудна, шла легко и быстро. 4. Изба была никуда не годна. 5. Голос у д...

Определите морфологические признаки прилагательных. 1. В чистом поле теремок. Он не низок, не высок. 2. Был земляк не стар, не молод. 3. Работа оказалась не трудна, шла легко и быстро. 4. Изба была никуда не годна. 5. Голос у девушки был не дурен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологические признаки прилагательного - род, чило, падеж.