Определите на каком расстоянии от наблюдения ударила молния если он услышал гром через т3с послетого как услышал молнию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{S}{V _{3} } [/latex] - [latex] \frac{S}{V _{c} } [/latex]=3 [latex]V _{3} [/latex] = 3*[latex] 10^{8} [/latex] S=993 м. Ответ: 993 м. _____________________________________________________________ Если я Вам помог, то не забудьте поблагодарить и, если Вам понравилось мое решение, то отметьте его как лучшее.