Определите, на какую длину волны настроен колебательный контур радиоприемника, если индуктивность его катушки равна 25мкГн, расстояние между пластинами плоского конденсатора 5мм, а площадь каждой пластины 200см^2. Диэлектрическ...

Определите, на какую длину волны настроен колебательный контур радиоприемника, если индуктивность его катушки равна 25мкГн, расстояние между пластинами плоского конденсатора 5мм, а площадь каждой пластины 200см^2. Диэлектрическая проницаемость вещества, заполняющего пространство между пластинами, равна 11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то сложно... надо бы пойти в интернете поискать ответы на данный вопрос