Определите наклонение, род, числомог, признаться,было, чувствовал, слыхал,знал,бывали, занесены,догадалась,была,приступила.

Определите наклонение, род, число мог, признаться,было, чувствовал, слыхал,знал,бывали, занесены,догадалась,была,приступила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мог - изъявительное  наклонение, м.р., ед. ч. признаться изъявительное  наклонение, н.ф. было - изъявительное  наклонение, ср.р., ед.ч. чувствовал - изъявительное  наклонение, м.р.,ед.ч. слыхал - изъявительное  наклонение, м.р.,ед.ч. знал - изъявительное  наклонение, м.р.,ед.ч. бывали - изъявительное  наклонение,мн.ч. занесены - изъявительное  наклонение,мн.ч. догадалась - изъявительное  наклонение, ж.р., ед.ч. была - изъявительное  наклонение, ж.р., ед.ч. приступила - изъявительное  наклонение, ж.р., ед.ч.