Определите "новое" и "данное" в этом тексте (срочно!):На вырубке вокруг старых черных пней было множество высоких красных цветов... Тут были и белые ромашки, звонцы, синие колокольчики, лиловое кукушкино платье - каких только ц...

Определите "новое" и "данное" в этом тексте (срочно!): На вырубке вокруг старых черных пней было множество высоких красных цветов... Тут были и белые ромашки, звонцы, синие колокольчики, лиловое кукушкино платье - каких только цветов не было... А возле черных пней можно было еще найти переспелую и очень сладкую землянику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное: вокруг старых пней, возле черных пней, множество цветов - 2 предл. цветов Новое: белые ромашки, звонцы и т.д. сладкую землянику