Определите о чём идёт речь. внезапно и с силой раздаться греметь,полный телом крупного телосложения,крайне усталый утомлённый,терять силы ослабевать,постепенно утрачивать яркость блеск,светиться прерывистым слабым светом,выдела...

Определите о чём идёт речь. внезапно и с силой раздаться греметь,полный телом крупного телосложения,крайне усталый утомлённый,терять силы ослабевать,постепенно утрачивать яркость блеск,светиться прерывистым слабым светом,выделанная овечья шерсть.помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь идёт речь про то, как раздался сильный гром, далее он потерял силу и светился лишь слабым светом. Поставь пожалуйста лучшее решение, буду очень благодарна :)