Определите о чьих полномочиях говориться ниже: ) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации; ) назначение выборов Президента Российской Федерации; ) выдвижение обвинения против Президента Российской Федера...

Определите о чьих полномочиях говориться ниже: ) принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации; ) назначение выборов Президента Российской Федерации; ) выдвижение обвинения против Президента Российской Федерации для отрешения его от должности. ) по предложению Председателя Правительства Российской Федерации назначает на должность и освобождает от должности заместителей Председателя Правительства Российской Федерации, федеральных министров; ) утверждает военную доктрину Российской Федерации; ) утверждение указа Президента Российской Федерации о введении военного положения; ) решение вопроса о доверии Правительству Российской Федерации;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Президент 2-Федеральное Собрание РФ 3- 4- 5- 6-ФедСобрание РФ 7-ГосДума РФ