Определите о каком регионе россии идет речт : этот регион обладает разнообразными полезными ископаемыми - каменным и бурым углем, нефтью и природным газом, рудами черных и цветных металлов. горно химическим сырьем, но всемирную...

Определите о каком регионе россии идет речт : этот регион обладает разнообразными полезными ископаемыми - каменным и бурым углем, нефтью и природным газом, рудами черных и цветных металлов. горно химическим сырьем, но всемирную известность получили самоцветы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Географический регион - Урал