Определите, о каком жанре идёт речь: лиро-эпическое произведение небольшого объёма, имеет драматический сюжет, часто содержит элементы загадочного, фантастического, необъяснимого. 1. басня 2. баллада 3. легенда 4. повесть 5. д...

Определите, о каком жанре идёт речь: лиро-эпическое произведение небольшого объёма, имеет драматический сюжет, часто содержит элементы загадочного, фантастического, необъяснимого. 1. басня 2. баллада 3. легенда 4. повесть 5. драмма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
судя по всему легенда