Определите общее количество единиц каждого розряда в числах:400,520,62,756.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400-4 сот.                                                                                                       520-5 сот., 2 дес.                                                                                           62-6 дес., 2 ед.                                                                                              756-7 coт., 5 дес., 6 eд.