Определите общее значение каждого ряда глаголов, исключив лишнее слово. 1. Наклониться, проехать, рассмеяться, прилететь. 2. Прошептать, выкрикнуть, говорить, спать. 3. Почернеть, постирать, приколоть, выкопать. 4. Выручить, от...

Определите общее значение каждого ряда глаголов, исключив лишнее слово. 1. Наклониться, проехать, рассмеяться, прилететь. 2. Прошептать, выкрикнуть, говорить, спать. 3. Почернеть, постирать, приколоть, выкопать. 4. Выручить, ответить, заступиться, обидеть. 5. Пыхтеть, сопеть, красить, урчать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1прилететь 2спать 3приколоть 4выручить 5урчать