Определите очередность расположения архипелагов Тихого океана с юга на север: 1) Курильские                                                                                  2) Гавайские                                          ...

Определите очередность расположения архипелагов Тихого океана с юга на север: 1) Курильские                                                                                  2) Гавайские                                                                                    3) Новая Зеландия                                                                          4) Меланезия                                                                                   5) Алеутские
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очередность расположения архипелагов Тихого океана с юга на север: 3) Новая Зеландия 4) Меланезия 2) Гавайские    1) Курильские 5) Алеутские
Гость
Определите очередность расположения архипелагов Тихого океана с юга на север:                                                                                  Новая Зеландия Меланезия Гавайские      Курильские  Алеутские